Lotto N. 166

Scuola Italiana Inizio XX Secolo

"Allegorie con vasi e mazzi di fiori" coppia di dipinti ad olio su tela

cornici dorate, cm 70 x 55 ciascuno.
€ 400,00 / 600,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
€ 350,00