Lotto N. 167

Pittore Inglese XVIII Secolo

"Ritratto di Lady Margaret Catherine Fisher". Firmato e datato 1782. Dipinto ad olio su tela

cornice dorata ed intagliata, cm 77 x 63,5.
€ 450,00 / 850,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta
€ 600,00