Lotto N. 168

Scuola Francese Fine XVIII Secolo

"Paesaggio con suonatore e dama" piccolo dipinto ad olio su carta

cornice dorata ed intagliata, cm 24 x 34,5.
€ 180,00 / 250,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 120,00