Lotto N. 169

Filippo Mola
(Civitavecchia, 1849 - Roma, 1918)

"Scena pompeiana con ancelle al bagno". Firmato. Dipinto ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 75 x 110.
€ 1.700,00 / 1.900,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta