Lotto N. 22

Altorilievo in marmo "Allegoria mitologica"

Roma XIX Secolo
racchiuso in cornice in marmo grigio, cm 55 x 43,5 h.
€ 650,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 4.500,00