Lotto N. 16

Antica piccola anfora in bronzo dorato rivestita con placchette in smalto di Vienna

Primo Quarto XIX Secolo
dipinte a motivi di allegorie mitologiche, altezza cm 16,5.
€ 90,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta
€ 360,00