Lotto N. 15

Fruttiera ovale in argento gr. 1340

cesellata e sbalzata a motivi di fiori e frutta, bordo centinato e due manici, cm 37 x 22 x 13 h.
€ 530,00 / 580,00
Stima
€ 480,00
Base d'asta
€ 650,00