Lotto N. 14

Grande piatto a forma tonda in argento gr. 600

con bordo riccamente sbalzato e cesellato a motivi di conchiglie, cesti di fiori e volute floreali. Diametro cm 35.
€ 380,00 / 480,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta