Lotto N. 6

Bergere Luigi XVI in legno dorato

Francia Metà XVIII Secolo
con intagli a motivi neoclassici, sei gambe e copertura in tessuto fiorato, cm 80 x 63 x 110 h.
€ 250,00 / 450,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 1.500,00