Lotto N. 5

Coppia di tavolini tondi da centro di linea neoclassica

in bronzo patinato e dorato, piani in marmo verde serpentino. Diametro cm 46 x 79 h ciascuno.
€ 580,00 / 780,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 2.600,00