Lotto N. 4

Pittore Napoletano XIX Secolo

"Veduta del Golfo di Napoli con il Vesuvio, via Caracciolo e numerosi personaggi" dipinto ad olio su tavola

cornice in legno dorato, cm 24 x 51.
€ 1.700,00 / 2.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta