Lotto N. 33

Commode Napoleone III in ebano viola e bois de rose

Francia XIX Secolo
a forma bombata con intarsi a motivi floreali, fregi e maniglie in bronzo dorato e cesellato e piano in marmo brecciato rosso di Francia. Due tiretti e gambe ricurve, cm 114 x 58 x 80 h.
€ 650,00 / 950,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 450,00