Lotto N. 32

Coppia di poltrone Luigi XV in legno dorato

Francia XVIII Secolo
con intagli a motivi di fiori, ricci e foglie, copertura in velluto avana. Difetti, cm 71 x 50 x 110 h ciascuna.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta
€ 1.700,00