Lotto N. 9

Coppia di appliques francesi di linea Luigi XVI

in bronzo dorato, cesellato e sbalzato, tre luci ciascuna, cm 34 x 75 h ciascuna.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 600,00