Lotto N. 8

Coppia di lanterne da muro semitonde in bronzo dorato

sbalzate e cesellate a motivi Luigi XV, due luci ciascuna, cm 24 x 42 h ciascuna.
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 450,00