Lotto N. 20

Coppia di potiches dipinte sottovetro

Piemonte XVIII Secolo
con decorazioni a motivi di cineserie. Una potiche presenta molte rotture, l'altra cadute di colore, cm 30 x 48 h ciascuna.
€ 300,00 / 600,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta