Lotto N. 134

Icona "Cristo Pantocrator" dipinta a tempera su tavola con rizza in argento

Bolli Russia centrale Metà XIX Secolo
cm 26,5 x 22.
€ 650,00 / 850,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta
€ 450,00