Lotto N. 135

Antico servizio di posate in argento (96 pezzi) gr. 4570

cesellato e sbalzato, composto da: 12 cucchiai grandi, 12 forchette grandi, 12 coltelli grandi, 12 cucchiai piccoli, 12 forchette piccole, 12 coltelli piccoli, 12 forchette da pesce e 12 coltelli da pesce, annesso astuccio.
€ 1.900,00 / 2.400,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta
€ 2.000,00