Lotto N. 136

Lotto di antiche posate in argento (18 pz) gr. 650

cesellate e sbalzate: 6 cucchiai, 6 forchette e 6 coltelli.
€ 250,00 / 300,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 330,00