Lotto N. 137

Fruttiera tonda in argento gr. 350

con bordo cesellato e sbalzato a volute di foglie d'acanto e conchiglie, sorretta da tre piedini ricurvi. Diametro cm 27 x 8 h.
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta
€ 140,00