Lotto N. 138

Grande piatto tondo in argento gr. 450

con bordo centinato cesellato e sbalzato a volute e conchiglie, diametro cm 33.
€ 180,00 / 230,00
Stima
€ 160,00
Base d'asta
€ 200,00