Lotto N. 139

Grande piatto tondo in argento gr. 490

con bordo sagomato, sbalzato e cesellato a volute, sul fondo presenta alcune ammaccature. Diametro cm 32.
€ 190,00 / 230,00
Stima
€ 170,00
Base d'asta
€ 220,00