Lotto N. 140

Servizio da tè e caffè in argento (4 pz) gr. 2200

cesellato e sbalzato a motivi Impero, composto da: teiera, caffettiera, zuccheriera e lattiera. La base della caffettiera presenta ammaccatura, piccole ammaccature anche sugli altri pezzi, cm 22 x 25 h.
€ 900,00 / 950,00
Stima
€ 850,00
Base d'asta
€ 950,00