Lotto N. 141

Vassoio ovale a due manici in argento gr. 910

con manici e bordo sbalzati e cesellati a volute floreali e conchiglie, cm 47,5 x 29,5.
€ 350,00 / 400,00
Stima
€ 320,00
Base d'asta
€ 420,00