Lotto N. 142

Lotto in argento sbalzato e cesellato (8 pz) gr. 810

composto da: un piccolo vassoio ovale con manici, un piattino tondo, una ciotola tonda, un'alzatina tonda, un bicchierino e tre portatovaglioli. Difetti. Vassoio cm 32,5 x 20.
€ 290,00 / 340,00
Stima
€ 270,00
Base d'asta
€ 360,00