Lotto N. 143

Piccola fruttiera tonda in argento Sterling 925 gr. 320

cesellata e sbalzata a motivi Liberty, diametro cm 25.
€ 150,00 / 190,00
Stima
€ 130,00
Base d'asta
€ 180,00