Lotto N. 144

Piccolo trono tibetano in legno laccato rosso

con intagli dorati e braccioli terminanti a teste di draghi. Difetti con mancanze, cm 53 x 43 x 95 h.
€ 550,00 / 750,00
Stima
€ 450,00
Base d'asta