Lotto N. 145

Tavolo da salotto cinese rettangolare in legno laccato nero e dorato

piano con scena orientale di fanciulli festanti in giada e varie pietre dure a rilevo, protetto da un vetro, quattro gambe ricurve, cm 97 x 56 x 47 h.
€ 240,00 / 340,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
€ 150,00