Lotto N. 293

Lotto in metallo argentato sbalzato e cesellato (8 pz)

composto da: un portalegumi rettangolare, tre vasetti a fiore, due lattiere, un bicchierino e una ciotola ovale. Vassoio cm 26,5 x 18.
€ 20,00 / 80,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta
€ 40,00