Lotto N. 287

Lotto in porcellana policroma (7 pz)

composto da: due angioletti portacandela, una statuina "Ballerina", una scatoletta ovale, un modellino di cremiera, un piccolo cesto con fiori e una lattierina. Difetti, altezza massima cm 9.
€ 30,00 / 50,00
Stima
€ 20,00
Base d'asta