Lotto N. 125

Scuola Italiana Inizio XIX Secolo

"Madonna con Bambino" piccolo dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato e laccato, cm 33 x 28.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta