Lotto N. 171

Ludwig KlimeK
(Skoczow, 1912 - Juan les Pins, 1992)

"Marina con mamma e figlioletto". Firmato. Piccolo disegno all'acquarello su carta

cornice dorata ed intagliata, cm 24 x 35.
€ 180,00 / 280,00
Stima
€ 120,00
Base d'asta