Lotto N. 37

Pittore Italiano Fine XVIII - Inizio XIX Secolo

"Paesaggio con corso d'acqua, viandanti e pastori con gregge" dipinto ad olio su tela

cornice dorata ed intagliata, cm 41 x 51.
€ 480,00 / 750,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta