Lotto N. 1

Scuola Emiliana Inizio XVIII Secolo

"Paesaggio con scena mitologica" dipinto ad olio su tela

di piacevole esecuzione pittorica, cm 100 x 76.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta