Lotto N. 2

Pittore Romano XIX Secolo

"Veduta del Colosseo" luminoso piccolo dipinto ad olio su rame

di ottima esecuzione pittorica, cm 22 x 32.
€ 600,00 / 900,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta
€ 600,00