Lotto N. 116

Pittore Veneto XVIII Secolo

"Paesaggio con torre, ponte, pescatori e corso d'acqua" dipinto ad olio su tela

cornice dorata e intagliata, cm 34 x 42.
€ 600,00 / 1.000,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta