Lotto N. 117

Scuola Napoletana Inizio XVIII Secolo

"Madonna con Bambino" dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato ed intagliato, cm 95 x 64.
€ 1.600,00 / 2.200,00
Stima
€ 1.600,00
Base d'asta