Lotto N. 118

Scuola Spagnola Inizio XIX Secolo

"La Resurrezione" dipinto ad olio su tela

eseguito con carattere pittorico alla maniera di Rubens, cm 89 x 70.
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta