Lotto N. 119

Franz Anton Brentano
(Francoforte sul Meno, 1840 - Roma, 1888)

"Ragazza con cesto d'uva". Firmato. Dipinto ad olio su tela

vari difetti alla tela, cm 106 x 69.
€ 900,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta