Lotto N. 120

Pittore Francese XIX Secolo

"Scena galante con ruscello e papere" sopraporta dipinto ad olio su compensato

con riquadro in legno dorato ed intagliato, cornice ebanizzata, cm 74 x 81.
€ 950,00 / 1.200,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta