Lotto N. 121

Maestro Inglese XVIII Secolo

'Ritratto di nobiluomo' dipinto ovale ad olio su tela

cornice in legno dorato, cm 74 x 58.
€ 750,00 / 950,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta