Lotto N. 12

Piccola lattiera in argento gr.117

Bolli Francia Inizio XIX Secolo
cesellata e sbalzata a torchon con manico in ebano, cm 10 x 11,5 h.
€ 90,00 / 140,00
Stima
€ 70,00
Base d'asta
€ 140,00