Lotto N. 11

Piccola lattiera in argento gr.183

Bolli Parigi Prima Metà XIX Secolo
sbalzata e cesellata con manico in ebano ed interno in vermeil, cm 11 x 13 h.
€ 80,00 / 140,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta
€ 180,00