Lotto N. 162

Pittore Italiano Primo Quarto del XIX Secolo

"Ritratto di nobiluomo con mantello" dipinto ad olio su tela

antica cornice in legno dorato dell'epoca. Lievi difetti alla tela, cm 75 x 62.
€ 950,00 / 1.400,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta
€ 700,00