Lotto N. 163

Pittore Macchiaiolo Metà XIX Secolo

"Soldati a cavallo in perlustrazione" piccolo dipinto ad olio su tavoletta

in cornice dorata e passepartout, cm 17 x 28.
€ 350,00 / 550,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta
€ 390,00