Lotto N. 52

Scultura in porcellana di Meissen "Fanciullo"

Fine XIX Secolo
policromata e variopinta. Lievi mancanze ad una mano. Altezza cm 34.
€ 150,00 / 250,00
Stima
€ 80,00
Base d'asta
€ 260,00