Lotto N. 56

Scultura Liberty francese in marmo alabastrino "Ragazza seduta su una roccia". Firmata.

difetti e un piede presenta rottura, altezza cm 55.
€ 250,00 / 350,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 240,00