Lotto N. 264

Ennio Calabria
(Tripoli, 1937)

"Soggetto astratto". Firmato e datato 1962. Dipinto ad olio su tela

cornice a guantiera e passepartout, cm 50 x 35.
€ 750,00 / 950,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta