Lotto N. 154

Tavolino da centro Napoleone III in ebano viola

Francia XIX Secolo
con piano intarsiato a marqueterie e guarnizioni in bronzo dorato e cesellato. Un tiretto centrale e quattro gambe ricurve, cm 73 x 43 x 75 h.
€ 280,00 / 480,00
Stima
€ 200,00
Base d'asta
€ 280,00