Lotto N. 343

Pittore Italiano Fine XIX Secolo

"Volto di fanciullo in estasi" piccolo dipinto ad olio magro su carta

cornice in legno dorato e listello nero, cm 43 x 32.
€ 220,00 / 280,00
Stima
€ 180,00
Base d'asta
€ 180,00